Не сплю 4 дня

добрый день! темпиратура 37 плохо ем! не сплю 4 дня(( знобит(( нет аппетита(((( легкое головокружение! что делать не знаю

При возникновении повышенной температуры необходимо установить причину ее появления.Необходимо провести обследование в специализированном учреждении, получить результаты анализов, так как возможно ухудшение самочувствия, вплоть до развития хронической болезни.Рекомендую не затягивать с этим.На ранних стадиях болезнь более легко поддается лечению.