Отношения

Не знаю, как мне дальше быть, продолжать отношения или прекратить. Хотя очень тяжело поставить точку в отношениях. Человек часто кричит на меня, требует заботы и постоянного времяпрепровождения. Часто меня обвиняет, что я к нему не так отношусь. С ним я теряюсь, а когда у меня истерики, он пытается наладить отношения. И говорит, что будет сдержаннее. Но все равно, всегда остаётся прав. Понимаю, что надо прервать, но не могу. Со временем все забываю и хочу быть с ним. Как мне правильно поступить?

Аллергия
39 лет

Добрый день, вам надо взять паузу, уехать куда-нибудь, развлечься, отдохнуть. Побыть одной, подумать.

Здравствуйте.

Правильнее, это начать терапию с, психологом.

Самостоятельно можно начать читать книги про отношения, созависимых отношения, любовь к себе, понимание своих потребностей, осознание страхов, про личные границы.