Не хочу близости с мужем

Родила 4 месяца назад.Не хочу своего супруга. Часто ругаемся или игнорируем друг друга. Разговоры только о детях(если видимся). Живем вместе. 2 детей. Супруг меняет в данный момент работу. Нервничает.

30 лет

Если вы любите, значит должны поддержать мужа, если нет, открыто сказать об этом, закончить отношения.

Александр, так ли это легко закончить отношения семейные?! 9 лет брака

А кто говорит, что это легко? Но это же вы не хотите близости, в любом случае именно вам предстоит этот выбор и не важно, легко или нет.

Здравствуйте.
В чем ваш вопрос психологу?)

Принятый ответ

Добрый день! То, что Вы не хотите близости после родов - нормально. Дело не в ваших чувствах к супругу, а в физиологии женщины. И в гормональных особенностях после родов.

И, так как, это уже второй ребенок, то мужу необходимо отнестись к этому с терпением, то есть Вам необходимо и самой больше узнать об этом, и мужу рассказать