Риск заражения

Здравствуйте Полтора месяца назад в больнице после проведения в/м инъекций при мытье рук заметила небольшую свежую царапину на пальце (только верхний слой кожи). Не поняла не почувствовала как это произошло. Работала в перчатках. Не знаю человек ВИЧ инфицирован или нет, т.к ставила не менее 5 пациентам Через ровно месяц сдавала тест на ВИЧ в мобильной станции. Результат отрицательный. Несколько дней назад увеличились лимфоузлы подчелюстные немного. Но у меня еще воспаление зуба и хронический тонзиллит Не могу успокоиться. Боюсь что заразилась. Какова вероятность, подскажите, пожалуйста

Хронический тонзиллит
25 лет

Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на вич методом ИФА 4 поколения через 6 недель, его результат будет достоверен на 100%