Что делать если задержка 13 дней

У меня в этом месяце должны быть месячные, а у меня их нету и показывает то что у меня задержка 13 дней, я сделала на всякий случай тест на беременность у меня показал тест одну полоску, что делать теперь мне с этой задержкой

17 лет

Добрый вечер! Сделать узи матки и придатков, чтобы исключить функциональные кисты яичников