СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Часто бегает писать

Здравствуйте! Ребенок 3х лет начала часто садиться на горшок писать. Началось все сегодня после садика. В предыдущие дни никаких признаков не было. В поведении изменений нет, ни капризов, ни беспокойства. Сядет, "сикнет" и все. Подскажите, пожалуйста, как быть? Возможно ли это из-за того, что дома прохладно?(сегодня прохладнее, чем обычно) Заранее благодарю за помощь!

у ребенка хронических болезней нет
30 лет
27 Июня 2023·Просмотров: 117·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Возможно ребёнок много пьет , поэтому много и писяет
Необходимо сдать общий анализ мочи для исключения воспаления

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.