Заразилась ли чем-то?

Здравствуйте! Перебрала с алкоголем, целовалась с малознакомым мужчиной, говорит что здоров..внешне никаких дефектов и признаков болезней, но в рот не заглядывала🤷🏻‍♀️у меня вроде как тоже ран не было…на следующий день заболело горло не знаю связано это как то или нет…опасаюсь не наградил ли чем-то опасным. Дело было вчера, сегодня горло заболело…не пойму от него или от количества выпитого алкоголя🤦🏽‍♀️

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Так быстро не могли проявиться симптомы.
Есть риск заражения сифилисом-вдруг во рту высыпания все же были у него.
Сдайте через 6 нед кровь на сифилис для исключения.
Об остальном можно не переживать.
У вас симптомы простуды сейчас скорее всего-сходите к Лору или терапевту

Добрый вечер! Через поцелуи заразиться сильно проблематично! А горло болит от холодного алкоголя

Здравствуйте, у вас простудные явления. Симптомы на следующие сутки никогда не появятся. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Для заражения Иппп необходим половой ант
Через 2 мес
Сдайте кровь на сифилис

Боли в горле не связаны с поцелуем
Это простуда
Покажитесь терапевту обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, с поцелуем ваши жалобы не связаны, ИППП не проявляют себя так быстро, да и заразиться через поцелуй можно только сифилисом при наличии шанкра во рту, а он проявляется безболезненной язвой, а не болью в горле и не ранее чем через 2-3 недели

Доброго времени суток. Повода для волнения нет. Обычные болячки никто не отменял.

Принятый ответ

Здравствуйте, это не проявления зппп . Не переживайте. Покажитесь лор врачу

Принятый ответ

Здравствуйте. Так быстро никакие ИППП не проявляются, могли заразиться ОРВИ.
Чтобы исключить ИППП, через 6 недель можете сдать кровь на сифилис, это то, что может передаться через поцелуй при наличии у мужчины шанкра во рту.

Здравствуйте.
Необходима консультация Лор-врача.

Здравствуйте! У Вас признаки ОРВИ. Вам нужно лечиться у терапевта. Для заражения ИППП необходим незащищенный половой акт.