Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1431045

здравствуйте! в этом месяце часто с парнем занимались прерванным половым актом, позже заметила у себя выделения, схожие на молочницу. ближе к вечеру были выделения как слизь, и хотелось бы прояснить, из за чего так могло произойти. мы с парнем оба здоровы. может ли это быть беременность? но я уверена, что парень всегда успевал, и повторных ппа у нас не было. насчет беременности очень переживаю, до месячных еще два дня. и может ли быть молочница из за развивающего рпп? ведь последний месяц было много стресса, из за чего кушаю я очень редко, и всякую гадость в основном.

Возраст: 19

Хронические болезни: рпп

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. если ППА единственный метод вашей контрацепции, шансы забеременеть в течении года приблизительно 20%.в предэякуляторной жидкости содержится небольшое кол-во сперматозоидов.
Клиент
Екатерина, здравствуйте! нет, это не единственный метод контроцепции.. просто именно в этом месяце как то все так сошлось( до этого всегда пользовались презервативами. высокий ли шанс забеременеть? а то уже все нервы себе измотала
Акушер, Гинеколог
Выделения не признак беременности. Если это был ППА, то риск низкий
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо большое за ответ!