Не шизофрения ли у меня?

Мне 14 лет, иногда я несу бред. Напеваю песню в которой заменяю слова на нецензурную брань. Иногда могу издавать забавные звуки или закричать без причины. Раньше я это считал нормальным, а сейчас перестал так делать, после того как почитал про шизофрению.

Здравствуйте. Не переживайте у вас нет этого диагноза. Шизофрения- это психоз(т.е. отсутствует критика). Вы абсолютно критичный человек, со своими характерологическими особенностями.

Евгений, Большое вам спасибо.