Беспокоит геморрой
У меня обнаружили внутренний геморрой второй степени обнаружили трещину на кишке я пользовался свечами пил Детралекс но он у меня опять начинает беспокоить как быть сегодня идти опять на приём или вообще что мне делать как быть
Вич
35 лет
Сергей, если проблема на фоне лечения опять вернулась, нужно идти на прием к врачу. Отмахнуться от нее не получится, так как уже есть анальная трещина, эта патология может протекать упорно и рецидивировать.