Экстренная контрацепция стоит ли?
Овуляция через 5 дней. Пишет что низкая вероятность забеременеть. Но я сильно переживаю. Также это таблетка не так уж полезна. Не знаю как быть, мне 28 и я понимаю что случайно забеременеть сложно, но все равно нервничаю
Здравствуйте, у вас был половой контакт с эякуляцией во влагалище?
Наталья, мужчина утверждает что нет, но после она из меня вытекала. Поэтому я считаю что, какое-то количество попало в меня
Если вы не уверены была эякуляция или нет, и вы не планируете беременность. Лучше принять препарат экстренной контрацепции, это лучше чем прерывать беременность
Здравствуйте! У вас цикл регулярный или плавает постоянно? ПА был с эякуляцией во влагалище?
Максимум, что может сделать препарат ЭК- сбить цикл. Однократный прием не нанесет вред вашему здоровью
Алина, цикл стабильный, но последний раз я пила таблетку пол года назад, это не вредно ?
Принятый ответ
Нет, это не вредно. Конечно, лучше минимизировать прием ЭК, тк может быть сбой в цикле, повторюсь. Но если риски есть по вашему мнению и вы не планируете беременность , то лучше принять препарат. Выбирайте женале, если его не будет - эскапел. В самую последнюю очередь - постинор.
Но вообще , если эякуляции не было во влагалище , то смысла в приеме нет.
Низкая, но все же вполне реальная. К тому же, вы, на самом деле, не знаете, когда у вас будет овуляция.
Думаю, что одно из средств экстренной контрацепции вам лучше применить.
Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище то примите не позднее 72 часов после полового акта одну таблетку Женале.
Здравствуйте. Эякуляция во влагалище была?
Если цикл постоянный, то сперматозоиды не доживут в половых путях до овуляции.
Если есть сомнения- примите таблетку: эскапел или женале.
Здравствуйте! Половые акты с эякуляцией во влагалище было ? В какой день цикла был половой акт?
Галимат, мужчина говорит что нет, а я потом почувствовала ее внутри. День цикла 8
Тогда лучше принять ЭК , так как риски беременности есть , если была эякуляция , это женале или эскапел в теечние 72 часов после полового акта