Опоясывающий герпис на голове, около темя. — вопрос №143176
День добрый, хотелось бы узнать перенес как поставили диагноз врачи опоясывающий герпис. Лечение ацикловир 200 по 1 тб 4 раза в день, мазь ацикловир и 1 таб котэна вечером. Сегодня 8 число, все прошло, высыпаний не каких нет. Планируется поездка 17.07.2019 в Тунис. Можно ли выезжать и самое главное купаться в море??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!