Можно ли на море
Здравствуйте. В мае было выскабливание матки, пришла плохая гистология. Предраковое состояние. Гинеколог в женской консультации рекомендовала удалить матку. Но у меня куплены билеты и номер в гостинице забронировали. Можно ли сделать эту операцию после поездки? Поездка всего на 10 дней. Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Можете сначала поехать в отпуск а потом прооперироваться. Только в отпуске сильно не загорайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно вы можете после приезда сделать операцию, не переживайте. Езжайте и отдыхайте спокойно)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно.
Операция, в любом случае, плановая, отложить на 10 -15 дней ее можно, ситуация не критическая.
Отдых у воды не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно, можно на море. Вы же не на полгода уезжаете.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы может сделать операцию после отдыха
Отдых на море не противопоказан
Добрый день.
Вопрос в известной мере упирается в то, что такое "предраковое состояние", по поводу которого удаляют матку в 35 лет.
Думаю, задержка не в ваших интересах.
Здравствуйте! Что конкретно в гистологии?
Екатерина, диагноз 84.0 полип тела матки
Это не предрак. Это обычный полип эндометрия. Тем более его уже удалили.
С таким диагнозом матку не удаляют.
Можете спокойно ехать на море.