Выделения на гв
Добрый вечер. После моих 4х родов прошло 6мес, кормлю грудью, но теперь подкармливаю малышку кашей/пюрешками. Мес 3 назад начали появляться коричневые выделения, на 2 дня и все проходило. Гинеколог сказала, что это прорываются месячные. В этом месяце эти выделения были 6дней, потом все прошло, не было дней 8 и сегодня опять появились темно коричневые выделения. Норма ли это?
Здравствуйте! Такая ситуация возможна, после родов и кормления нужно время, чтобы цикл восстановился, но нужно сделать УЗИ гинекологическое. Здоровья!
Елена, узи делала и анализы сдавала. Мазки и онкоцитологию. Все в норме
Принятый ответ
В таком случае не волнуйтесь, это реакция вполне может быть, цикл ещё не стабилизировался.
Здравствуйте. Норма. пока вы кормите, никаких требований к выделениям нет. Могут мазаться через неопределенное время.
Юлия, спасибо. Просто после предыдущих 3х родов такого не было) поэтому насторожило)
Принятый ответ
Не волнуйтесь, все в пределах допустимого)