Консультация онколога /

По КТ опухоль. Что это-рак? Какие дальнейшие действия. Ближайшая запись к онкологу только через месяц — вопрос №1432874

Дата рождения 24.04.1966. пол мужской. Был период кровохарканье не продолжительные в апреле. В июне сделал КТ. Результ во вложении. Что это рак? Какой степени. Консультация онколога только 31 июля. Сделал бронхоскопию ничего не найдено

Возраст: 57

Хронические болезни: Да. Гипертония

Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите протокол КТ.
Маммолог, Онколог
Здравствуйте, приложите, пожалуйста результаты обследования.