Что делать если ссоримся с парнем из-за его мамы

у нас частые ссоры с парнем из-за его мамы, она постоянно мной не довольна как бы я не старалась, постоянно говорит за меня гадости парню и другим людям если я что-то сделаю не так, мы в отношениях 6 лет, и все эти годы она не оставляет нас в покоя, парень не понимает что она делает это специально

Нет
21 год

Вы живете вместе с его мамой или отдельно, если вместе, то хорошо бы разъехаться, если отдельно, то поменьше видется, не обращать внимание.

Здравствуйте.

Наверное, менять парня) маму вы не сможете изменить)