Долгие месячные , боли

Прошли месячные как обычно 5 дней , через 4 дня опять пошли боли и обильные месячные на 3 дня , через 2 дня опять боли и опять обильные месячные . В том месяце пила Эскопел . Болит сильно живот внизу

Хронический цистит и всё
37 лет

Добрый день! Вам надо сделать УЗИ гениталий ,чтобы исключить гиперплазию плода или функциональную кисту яичника

Здравствуйте!

После экстренной контрацепции бывают гормональные сбои с кровянистыми выделениями. Но Вам в любом случае нужно сделать УЗИ органов малого таза, посмотреть состояние эндометрия

Здравствуйте. Препараты экстренной контрацепции очень сильно влияет на цикл, поэтому ничего страшного в этом нет. Но УЗИ малого таза сделать нужно.

Здравствуйте! Когда Вы пили Эскапел? Когда последний раз было УЗИ гинекологическое?

Елена, Эскопел приняла где-то 29 мая . 13 июня пошли месячные как обычно - потом они стали постоянными ? я худенькая ( ожирением не страдаю)
При чем 1 день идут очень обильные , другой день чуть чуть
Боли есть когда идут обильные
Гинекологическое узи было полтора года назад - было всё замечательно.

Принятый ответ

Плановое УЗИ рекомендуем делать 1 раз в год, тем более, учитывая экстренную конрацепцию в прошлом месяце, нужно сделать свежее УЗИ. Не волнуйтесь. Для снятия боли можно взять свечи с индометацином 50мг ректально 10 дней

Елена, на приём к вам возможно попасть ?
Город Москва

Здравствуйте, нарушение цикла может быть связано с приёмом препарата экстренной контрацепции. Нужно пройти узи, учитывая выраженную болезненность.
Можете для облегчения принять нимесил 1-2 раза в день