Риск беременности — вопрос №143394
Здравствуйте.
За 2 дня до месячных было несколько незащищённых половых актов, то есть парень кончал в меня, потом во время месячных на 3-й день был также незащищённый половой акт, парень кончил в меня. Месячные идут всегда регулярно 5 дней.
Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!