Лунка после удаления 6 снизу, слева
Здравствуйте, удалили зуб неделю назад. Удаление прошло за 30 мин, но зуб пришлось распиливать. Десна начала болеть на 2 день и продолжалось дальше. Помогали только обезболивающее типа Кеторол. Пошёл обратно к хирургу он прочистил лунку создал новый сгусток, заложил лекарство. Всё прошло, но в ночь и утром снова болит. На лунке выступил небольшой выпуклый мягкий нарост коричневого цвета. Что делать, опять воспаление?
Нет
24 года
Здравствуйте
На нижней челюсти удаления травматичные,лунки затягиваются долго
Для того,чтобы оценить ситуацию нужен снимок после удаления зуба и фото во рту вашего нароста