Результаты анализов

Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. К врачу по записи только через неделю, а сама в этом ничего не понимаю. Нервничаю. Планируем беременность. Cer Neisseria gonorrhoeae (-) отр. Cer Soor (+) пол. Cer Trichomonas spp. (-) отр. Cer Ключевые клетки (-) отр. Cer Лейкоциты 1-2 Cer Микрофлора смеш. много Cer Примечание Cer Эпителиальные клетки много Ur Neisseria gonorrhoeae (-) отр. Ur Soor (+) пол. Ur Trichomonas spp. (-) отр. Ur Ключевые клетки (-) отр. Ur Лейкоциты 0-1 Ur Микрофлора смеш. много Ur Примечание Ur Эпителиальные клетки умеренно Vag Neisseria gonorrhoeae (-) отр. Vag Soor (+) пол. Vag Trichomonas spp. (-) отр. Vag Ключевые клетки (-) отр. Vag Лейкоциты 0-1 Vag Микрофлора смеш. много Vag Примечание Vag Эпителиальные клетки много.

Здравствуйте
В общем ничего криминального нет
Воспаления нет
У Вас есть жалобы?
Партнеру нужно так же сдать анализы

Юлия, здравствуйте. Из жалоб - периодически мучает молочница. Планируем ребёнка, полгода ничего не полуяается. Мне 26,мужу 30. Вот переживаю, вдруг что-то не так с анализами.

Фемофлор либо пцр на скрытые нужно сдать
Сократить потребление сладкого, мучного
Ежедневки убрать
Возможно с кишечником есть проблемы ( частая причина молочницы)
И партнеру обязательно сдать анализы

Юлия, большое Вам спасибо. А по поводу фемофлора, его же берут из уретры? Я правильно понимаю? Давно когда-то сдавала, целый месяц отходила (так болезненно было). Не знаю нормально это или нет.

Принятый ответ

Не за что!
Нет, берут как и обычные мазки
Из уретры берут общий мазок