Почему болит в области лобка
Здрастуйте. Было воспаление пахового лимфоузла. Вылечили с терапевтом антибиотиками в таблетках. Через 2 недели снова воспалился тот же лимфоузел в паху и ещё подчелюстной добавился. Терапевт отправил к инфекционисту. Поставил диагноз острый лорингит и воспаление подчелюстного лифмоузла. На тот момент в паху лимфоузел пришёл. Назначил цефтриаксон два раза в день 8 дней подряд. Сегодня 6 день. С самого утра боль в районе лимфоузлов в паху справа и слева. Хотя до этого болели только слева. И ещё боль в лобке. 22 день цикла. До месячных ещё 6 дней по календарю. Очень страшно, почему боль в области лобка? Тест на ВИЧ/спид отрицательный
Здравствуйте. Паховые лимфоузлы реагируют на инфекции наружных половых органов и нижней трети влагалища. Обследуйтесь на ИППП методом ПЦР