ЭкГ расшифровка
ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ Ритм правильный, синусовый. ЧСС 64 уд. в мин. - нормосистолия. ЭОС вертикальная. SIQIlI PQ 0,16. QRS 0,08. Нарушение внутрижелудочковой проводимости по типу неполной блокады правой ножки пучка Гиса. Синдром ранней реполяризации миокарда левого желудочка. Врач: 28.06.2023
покажите экг
Александр,
Александр, загрузила
норма
Александр, спасибо
Здравствуйте.
У вас нормальный результат ЭКГ.
Синдрома Q III, S 1 у вас нет.
Все хорошо.
Желаю вам здоровья!
Елена, спасибо
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, у вас нормальная ЭКГ.
Будьте здоровы!
Эльвина, спасибо ?
На здоровье! Берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ишемии нарушений ритма нет.
Экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Ритм синусовый правильный.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Здравствуйте.
Кардиограмма нормальная, не переживайте.
Ишемических изменений нет.
Добрый день, а какие у Вас были жалобы, чтобы Вы сделали ЭКГ?
Вы занимаетесь спортом? В семейном анамнезе не было внезапных смертей до 45 лет?
Светлана, да занимаюсь, колит в груди и тяжесть, спина болит и лопатка, рёбра
Светлана, к счастью смертей не быо!
Скажите пожалуйста, а занятия спортом на обычном уровне или Вы профессиональная спортсменка?
Здравствуйте, у вас нормальная ЭКГ. Имеется феномен ранней реполяризации левого желудочка.
При отсутствии аритмий в анамнезе и ВСС до 45 лет в семье опасности не представляет.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма