Урдокса и адеметионин
Здравствуйте, терапевт назначил урдоксу и адеметионин. Затерялся рецепт, принимаю урдоксу 1 капсулу утром, адеметионин 1 таблетку во второй половине дня. Можно ли их так сочетать? Диагноз жировой гепатоз, на фоне урдоксы АЛТ и АСТ пришли в норму, принимать ли ее дальше для поддержания функции печени?
жировой гепатоз, сахарный диабет, повышенное давление, гипотиреоз
48 лет
Здравствуйте! Какой у Вас вес тела? Как долго принимаете Урдоксу и адеметионин? УЗИ брюшной полости выполняли? какие цифры АСТ и АЛТ, ГГТП, билирубин, щелочная фосфатаза?