Прививки в роддоме
Добрый день. Скоро роды, у меня с рождения гемолитическая анемия, вопрос в том можно ли делать прививки в роддоме малышу или лучше подождать месяца, когда будет точно понятно что у ребенка все впорядке со здоровьем и ей анемия не перейдет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сразу после рождения малыша осмотрит неонатолог , если все хорошо, то вакцинироваться можно!
Анемия не является противопоказанием к вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте,будут смотреть ОАК у ребёнка,если там будет всё хорошо по анализу,вам поставят бцж и гепатит и осомтрен неонатологом.Анемия не является противопоказанием для вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Если после осмотра неонатолог скажет, что противопоказаний к вакцинации нет, то вакцинировать можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина, вакцины будут делать после осмотра личного Доктором, если противопоказаний не будет, то поставят, не переживайте. Анемия - нет, не противопоказание.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анемия не будет являться противопоказанием к вакцинации.
Неонатолог осмотрит малыша, и если все будет в порядке, даст разрешение на вакцинацию. Отказываться не стоит.
Добрый день
Не стоит отказываться от прививок, малышу при рождении будут брать крови,
Если что-то приведут к сомнению доктора, то прививку отложат