Подтекание вод
Здравствуйте. После принятия ванны, через несколько минут из влагалища вытекла вода. Напугалась,что это подтекают воды. Срок 21,2 недели беременности. Сделала домашний тест на подтекание(в виде прокладки). Проходила с ней 12 часов,включая ночь. Обильных выделений больше не было,иногда бывают белые выделения (и немного мокро на нижнем белье). Фото теста прилагаю. Подскажите,это воды или выделения,которые свойственны во втором триместре.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это выделения, при беременности всегда они обильнее становятся , жидковатые , ничего страшного нет. Это не воды, тест отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте!Это не воды.
Принятый ответ
Луиза, здравствуйте!
То не воды, не переживайте. При беременности выделения могут становиться более жидкими и обильными. Жалоб на зуд, жжение во влагалище нет у Вас?
Лидия, нет. Мазок сдавала на днях пришел в норме.
Подскажите,а после принятия ванны могут быть обильные выделения? До беременности тоже такое было
Могут, да
Принятый ответ
Здравствуйте. У беременных в норме выделения обильнее чем во внебеременном состояние и жидкие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не воды, не переживайте. Это ваши выделения
Это - прокладка, реагирующая на изменение рН жидкости.
(Как она обрела славу "теста на воды" - совершенно непонятно. На воды есть реальные тесты, например, AmniSure).
Если эксцесс случился после ванны, это все объясняет. В 21 неделю воды практически не отходят.
Если в остальных отношениях самочувствие в норме - просто забудьте об этом и не принимайте больше ванну, если она невротизирует.
Здравствуйте. Это ваши собственные выделения, не воды