Подтекание вод

Здравствуйте, беременность 12 недель, беспокоят прозрачные и желтоватые выделения, сделала тест амнишур, не могу понять положительный он или нет, я вижу еле заметную 2 полоску… первая беременность закончилась излитием вод на 16 неделе. После этого проверялась , готовилась к беременности, все было чисто, делала анализ фемофлор , тоже все хорошо. При беременности брали мазки, норм. Не понимаю, что происходит, очень хочется сохранить эту беременность(((

Жкб, панкреатит, гастрит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, тест отрицательный. Во время беременности количество выделений увеличивается. Если вас что то смущает обращайтесь в стационар где проводят тест на подтекания околоплодных вод

Принятый ответ

Добрый день.
В 12 недель не могут подтекать воды.
При беременности количество шеечной и влагалищной слизи увеличивается и она несколько меняет цвет, становясь как раз желтоватой, бежевой.
Думаю, вы отметили именно эту особенность.

Принятый ответ

Здравствуйте
Тест у Вас отрицательный.
Выделения при беременности могут иметь такой характер в норме.

Учитывая Ваш анамнез, Вам необходим прием препаратов прогестерона - по 200мг на ночь Утрожестан.
И контроль цервикометрии в 15-16недель

Евгения Эдуардовна, подскажите, а как же вторая еле заметная полоска, увидела ее не только я , но и все кому показала . Она не дает положительного результата?

Нет. Там должна быть четкая полоска.
Это реагент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое, вы меня успокоили )

Не переживайте!) Все у Вас хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте, тест отрицательный, это просто увеличенное количество обычных выделений при беременности