Могут ли подтекать воды на 13 неделе беременности
Срок 13 нед. Последние несколько дней периодически наблюдаю выделения на белье бесцветный и жидкие, может ли это быть подтеканием вод на таком сроке? Или это нормальное явление таких выделения?
Здравствуйте!
При беременности количество выделений всегда обычно увеличивается. В 13 недель подтекания обычно не бывает.
Если есть сомнения, можно попросить гинеколога провести осмотр на кресле с проведением кашлевой пробы.
Здравствуйте, выделения из половых путей при беременности-это нормально. Они обычно слизистые, могут стать жидковатее, обильнее и от прозрачных до беловато-желтоватых.
Подтекание вод обычно прям жидкие и сопровождаются при этом потягиваниями внизу живота либо ноющей поясницей
Здравствуйте
Нет, это невозможно на данном сроке беременности.
Здравствуйт! Нет, не могут. Во время беременности бывают жидкие водянистые выделения
Здравствуйте, это не воды. При беременности изменяется консистенция и объем выделений-если они не приносят дискомфорт, зуд, не имеют неприятного запаха , то это вариант нормы.
Околоплодный воды на белье высыхают бесследно.
Добрый день, в том то и дело, что они высылают и следа нет.
Иногда бывает живот потягивает
Принятый ответ
На вашем сроке это крайне маловероятно.
Как давно было узи?
Узи было в 11 нед. 4 дня (скрининг, все было в норме.
Здравствуйте. На таком сроке воды не подтекают, это ваши выделения. Их количество будет больше с увеличением срока беременности