Консультация уролога /

Затруднения при открывании головки и высокая чувствительность — вопрос №1434989

Здравствуйте.
У меня достаточно сложная ситуация. Есть трудности с открыванием головки полового члена. Могу открыть в лучшем случае наполовину с применением препарата "Катеджель".
Головку почти не открывал с детства, потому что не знал, что это важно. Когда она хотя бы немного открывалась и с чем-нибудь соприкасалась, было очень больно. Я думал, зачем открывать, если это место такое болезненное и чувствительное. Интимных отношений ни с кем не имел, хотя мне 39 лет.
Консультировался у врача. При осмотре врачу удалось открыть головку с применением спрея из лидокаина. Когда открывали, можно сказать, что кричал от боли. Прикосновения можно сравнить с ударами током. Была выявлена укороченная уздечка. Функциональный фимоз под вопросом. Хронический баланопостит. Врач дал понять, что затруднения при открывании происходят, потому что идет хроническое воспаление, кожа реагирует болезненно, тем более что головка раньше не открывалась.
Назначены обработка "Катеджелем" и промывание с помощью средства "Саугелла мэн". Самостоятельно мне трудно это делать из-за высокой болезненности и трудностей при открывании. Когда работаю с членом, кружится голова.
Врач отметил, что точных показаний для обрезания пока нет, но, если решусь, это придется делать вместе с пластикой уздечки. Итак, полностью выполнить назначения у меня не получается, а значит, баланопостит остается, а с ним до обрезания, наверное, не допустят. Даже если сделать обрезание, то с такой чувствительностью в послеоперационный период придется очень тяжело. Я уверен, что не выдержу. Почитал информацию о денервации головки и думаю, что, возможно, надо начать с этой процедуры, чтобы снизить чувствительность и более спокойно и уверенно работать с головкой. А потом уже можно сделать обрезание и пластику уздечки.
Сверхвысокую чувствительность связываю с некоторыми хроническими заболеваниями, которые у меня присутствуют. Я страдаю гипертонией, органическим заболеванием головного мозга, нервная система очень чувствительная с рождения, сейчас постоянно принимаю антидепрессанты и нейролептики. Также есть патология позвоночника, дерматит, бывает, что повышаются сахар и холестерин, мочевая кислота. Вес повышенный. Несколько раз перенес простатит. Сейчас признаки его хронической формы.
У меня не было отношений с противоположным полом. Хочется иметь надежду на обретение любимого человека. Если не работать с проблемой, то это не представляется возможным.
1. Что можно сделать в такой ситуации?
2. Что можно порекомендовать?
3. Можно ли делать денервацию при неоткрывающейся головке и баланопостите?
Благодарю вас.

Возраст: 39

Хронические болезни: Гипертония, органическое заболевание головного мозга, себорейный дерматит, гипоталамический синдром, подагра, сколиоз, хронические панкреатит, простатит, холецистит, гепатоз.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Прикрепите фото с закрытой головкой,с открытой.Вы мастурбируете?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Что-то Вы сразу с денервации хотите начать. Если короткая уздечка, то необходимо делать пластику уздечки. Если есть фимоз, то, конечно необходимо выполнить циркумцизио, так как фимоз и будет провоцировать постоянные баланопоститы. Сейчас для снятия воспаления можно поделать ванночки с фурацилином 2 раза в день, наносить место баланекс 2 раза в день в течение 10 дней.

Клиент
Галина, что можно использовать для снижения чувствительности, чтобы хотя бы дотрагиваться было можно?
Благодарю за ответ.
Уролог, Андролог
Средство с анестетиком, можно Эмла.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Пора заняться собой. Сделайте обрезание и закройте тему. Головка быстро адаптируется к новым условиям. Пора начинать новую жизнь. Сколько вокруг женщин требующихся к себе внимания!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Сначала операция - циркумцизия. До неё нет смысла обсуждать ничего другого.
Уролог
Добрый день!
Невозможность полного открытия головки полового члена - это показание к оперативному лечению, круговому истечению крайней плоти.