Помощь в выходе из запоя
неделю пил 1день не пьет сильная ломка запои примерно три раза в год трудные выходы самостоятельные это длится примерно десять лет если выпьет то никак не может контролировать ситуацию продолжается дальнейшее употребление
По переписке не вывести Вас из запоя.
А вопрос то в чем?
1. У вашего знакомого алкогольная зависимость 2 стадия. Прогноз при продолжении употребления неблагоприятный. Алкоголизм это хроническое прогрессирующее заболевание.
2. Прерывание запоя и снятие абстинентного синдрома производится только в наркологическом стационаре врачом психиатром-наркологом
3. Лечение алкогольной зависимости (как сделать так, чтобы человек не запил вновь) проводится или в мед.центре амбулаторно или онлайн средствами телемедицины. Делает это врач с сертификатами по психотерапии и наркологии. Нужна качественная психотерапия, а не пустышки в виде "кодировок" волшебных.