Можно ли принимать при эпилепсии

Добрый день. У супруга низкое качество спермы (малое количество сформировавшихся нормальных сперматозоидов по результатам нескольких спермограмм). Хронический простатит, обострения сейчас нет, инфекций не выявлено. С эрекцией и продолжительностью полового акта все в порядке. Количество половых гормонов в норме. У супруга эпилепсия (после перенесенного в детстве менингита), принимает депакин хроно и ламиктал, приступы случаются в виде замираний 3-4 раза в год. Планируем беременность, в рамках комплексной терапии хотели бы пропить БАД, повышающий качество спермы и либидо. Можно ли с таким анамнезом принимать препарат СпермАктив? Если нет, то какой аналог лучше выбрать?

Здравствуйте!
Если бывают приступы эпилепсии, то я бы не советовала принимать СпермАктив.
Возможно возбуждение ЦНС.
Проконсультируйтесь у невропатолога.