Повышен прямой билирубин

Здравствуйте. Я стою на учёте по беременности - 10 недель. Сдавала анализы крови, общий и биохимию. По общему анализу нарушений нет. По биохимии повышен уровень прямого билирубина - 4,17 мкмоль/л написали в листочке "высокий". Общий 9,9 мкмоль/л, непрямой 5,73. Что бы это могло значить? С 5 недели пью дюфастон (была угроза прерывания беременности)

Здравствуйте. Кровь на Гепатиты, гельминты, лямблии, УЗИ брюшной полости делали ?

Добрый день. Скорее всего, есть небольшой холестаз в желчном пузыре. Делали УЗИ ОБП? Кровь на вирусные гепатиты уже пришли?

приведенные Вам значения анализа соответствуют норме

прошу прощения. в этих единицах измерения билирубин действительно повышен. какие значения АЛТ, АСТ. синдрома Жильбера не было ранее7