Скрининг первого триместра

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в результатах. Я лежу в больнице по другому профилю и нет возможности пообщаться с гинекологом. Сама слабо что поняла в результатах. Мои значения это те что по состоянию, или пороговые…

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, прикрепила

По скринингу всё отлично
Все риски оценены как низкие. Смотрим колонку индивидуальные риски- то, что касается именно Вас. И на графике всё идеально

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все хорошо, низкие риски развития хромосомных аномалий у плода и развития осложнений беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!У вас низкие индивидуальные риски,можно не переживать!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте ! Смотреть вам нужно колонку «индивидуальный риск».
Все риски у вас по скринингу, в том числе риски по развитию хромосомных аномалий, низкие. (Высокий риск - 1:100, 1:99 , 1:98 и выше).
По УЗИ маркеры хромосомных аномалий тоже не выявлены - ТВП норма, носовая кость есть.
Все в порядке , переживать вам не за что! :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алина, спасибо!

Была рада помочь! ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Все показатели скрининга крови оцениваем комплексно, по отдельности показатели не смотрим., самое главное это РИСКИ. По скринингу крови Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас хорошо. Легкой вам беременности!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, спасибо!

Здравствуйте. Результат у вас хороший. Низкий риск хромосомных аномалий плода. Малыш здоровый

Здравствуйте, поводов для переживаний нет, все риски низкие ,хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький

Здравствуйте
Индивидуальные риски низкие, не переживайте, все у вас хорошо