Блефаропластика
Неделю назад сделали блефаропластику низ и верх. Сейчас 3 проблемы: складка под веком, как будто перетянута кожа, двойное верхнее веко и разный размер нижних век. Это ошибка хирурга или после реабилитации все будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока у вас идёт реабилитация, сохраняется отечность! Окончательный результат можно оценить не ранее чем через месяц после операции, сейчас сделать это сложно! Для того чтобы ускорить процесс реабилитации можно сделать курс микротоковой терапии: 2-3 процедуры в неделю, 10-12 процедур, биоревитализацию кожи в/глаз, маски в/глаз с артишоком.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сейчас ранний послеоперационный период, есть значительный отек ( это нормальная реакция тканей на операцию), рано делать выводы. Потихоньку спадёт отек, и все нормализуется.
Не переживайте, придерживайтесь всех рекомендаций лежащего врача .
Будьте здоровы!