Консультация по ЭКГ — вопрос №1436583
Добрый день.с 11 июня хожу по врачам пытаюсь выяснить причины удушья/затруднения дыхания/пульс 100-106/постоянно трясет/как бы сжимает горло и грудину.Засыпаю п под утро ,трудно,под как бы судороги .Ставят панические атаки ,прописаны успокоительные и снатворные,не помогает. Назначали ЭКГ. До приема еще несколько дней .Подскажите есть на экг что то критичное и связанное с моим состоянием?
p.s. 38 лет мне,три месяца назад резекция желудка минус 17 кг.Щитовидка в норме анализы(сижу на эутироксе много лет).
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!