Болит в груди
Добрый день,помогите разобраться в ЭКГ,болит вверх груди,отдает в спину,поясницу,по лопатку..может конечно нервное? Месяц был очень проблемный,очень сильно переживал..голова даже иногда болела.. спасибо за ранее..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Ознакомилась с результатом экг.
Острой патологии нет, ишемии нарушений ритма нет.
Синусовая аритмия возможна на фоне психоэмоционального состояния волнения.
Необходимо проконсультироваться с неврологом.
Магне в6, успокоительное курсом.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ - вариант норма. Смещения сегмента st в avr - физиологично, это не ишемия.
Боли в груди скорее всего на фоне остеохондроза.
Нужна консультация невролога.
Начните наносить мазь с диклофенаком на грудной отдел позвоночника 2 раза в день 10 дней, гимнастику для грудного отдела позвоночника ежедневно, аппликатор Кузнецова по 10-20 минут в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей!
По экг ишемии нет
Вариант нормы !
Возможно боли на фоне проблем с позвоночником или на фоне стресса -можно начать местно мази с нпвс- долгит, амелотекс
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг без острой кардиологической патологии.
описываете признаки невралгии и остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 3-4 недели.
мидокалм 150 мг 1т 3 раза в день 10 дней.
для устранения болезненности мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 10 дней
консультация невролога для осмотра.