Стул младенца

Здравствуйте. У ребенка дисбактериоз 1 степени, лечение не помогло. Другой врач прописал диетотерапию, сменить смесь на альфаре гастро и энтеросгель. Осуществляем переход 3й день, стал пугать стул -темно-зеленый с чёрными комочками? Отчего стул поменялся?

Да
38 лет

Здравствуйте.
Смеси на основе гидролизата белка дат такой зеленый стул. Это не отклонение - норма.

Анастасия, а черные комочки, диаметр примерно 5 мм не являются кровью?

Кровь она в виде прожилок , с красна, бордовая.