Грыжи шейного отдела позвоночника
Здравствуйте. Проблемы начались еще до нового года. Головокружение, скачки давления вверх, вниз. Головные боли. И состояние будто в постоянном сне. Лечилась у невролога месяц. Лежала на дневном стационаре. Лечение помогло совсем немного и буквально на 3 месяца. Все началось по новой, только с новой силой. Прибавилось еще ухудшение зрения. Прошла МРТ шейного отдела. Фото прилагаю. Сейчас на больничном больше месяца, лечение не помогает. Направляют на консультацию к оперирующему нейрохирургу. Неужели только операция?
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста МРТ. Выполняли УЗИ сосудов шеи, что из терапии сейчас получаете?