Климакс, болит грудь
Здравствуйте, мне 56 лет, доктор назначил ГЗТ, в связи с приливами и бессонницей. Принимала фемостон-конти 4 месяца - появились кровянистые выделения. Доктор заменила препарат на Анжелик-микро. Приливов нет, сон хороший, самочувствие улучшилось, но стала сильно болеть грудь. Что делать? Отменять препарат не хочется, тяжело переношу приливы - до сильных сердечных приступов. Может что посоветуете..
Добрый день! Вы делали узи молочных желез?
Илона, здравствуйте, перед назначением ГЗТ сдала все анализы, маммограмму, все было в норме.
Тогда можно пропить индинол форте по 1т два раза в день -2 месяца
Илона, спасибо большое, а Анжелик не прекращать?
Нет, совмещать
Илона, спасибо Вам огромное.
Здравствуйте! Вам нужно сделать маммографию, когда она была последний раз? Последняя менструация когда была?
Елена, здравствуйте, маммограмму сделали в октябре 2022 года, все было в норме
Елена, последняя менструация была 5.5 лет назад.
Тогда нужно дополнительно сделать УЗИ молочных желез
Елена, хорошо, спасибо.