Начало климакса? — вопрос №2652744
Добрый день, пропали месячные, врач прописывал гормональные таблетки для поддержания, в октябре была потеря папы,забыла начать вовремя таблетки пить, начались приливы ужасные, пропила дюфастон,но критические дни не вернулись, приливы уменьшились , это всё? Климакс? Нельзя восстановить свой цикл , чтоб оттянуть климакс? И что делать с приливами..
Возраст: 46
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!