Мазок на флору

Добрый день у меня такая ситуауия сдала мазок на флору результат собираюсь на гистроспию скажите с таким мазком возьмут или лучше пересдать ?обычно нормально был а тут смотрю и лейкоциты повышены и дрожжи

Панкреатит
28 лет

Принятый ответ

Добрый день! Не возьмут на гистероскопию, есть повышение лейкоцитов и Кандида. Надо санацию провести свечами «Полижинакс» вагинально 6 дней, затем мазок пересдать

Принятый ответ

Здравствуйте, на процедуру могут и не взять, от доктора зависит . Используйте свечи полижинакс по 1 один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой мазок лечить не нужно если нет жалоб но на операцию с ним не возьмут. Используйте свечи Полижинакс по одной свече 6 дней.

Екатерина, а можно кандид свечи поставить ?

Можно, они тоже подойдут

Принятый ответ

Здравствуйте. На гистероскопию скорее не возьмут, пролечитесь любыми противогрибковыми свечами.

Принятый ответ

Здравствуйте. На гистероскопию не возьмут. Поставьте свечи и пересдайте мазок. Оптимально, чтобы лечение заняло не более 6 дней. Сразу после свечей можно пересдать мазок

Ольга, спасибо к Флюкостат внутрь капсулы можно ?

Можно флукостат и клотримазол хотя бы 3 свечи во влагалище.

Здравствуйте. С таким результатом вас не возьмут на процедуру. Ставьие полиженакс 6 дней вагинально. Это поможет