Выпал тампон с лекарством.
29.06 сделали операцию по удалению ранулы под языком. 30.06 уехала домой из стационара под расписку. Сегодня ночью 02.06 выпал тампон с лекарством. Встреча с моим врачом должна состояться 03.06 в понедельник. Можно походить целый день без тампона или ехать к дежурному врачу, чтобы ставили новый?
Гастрит
31 год
Здравствуйте
Нужно понимать что за тампон с лекарством
При удалении ранулы ,края раны должны быть ушиты
Можете показаться очно врачу,невозможно на словах понять что у вас во рту,нужно фото