СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит живот?

30/05 кесарево сечение, 2860/50, без осложнений. ГВ. Серозные ыделения практически прекратились 28/06, а 30/06 начал болеть живот и 1/07 начались кровянистые выделения. Сначала болел периодически, а теперь практически постоянно ноет.

Мигрень с аурой
39 лет
2 Июля 2023·Просмотров: 128·Александра

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, боль интенсивная? А степень кровотечения? Нужно выполнить УЗИ органов малого таза. Это может быть как нормальными сокращениями матки в ответ на стимуляцию окситоциновых рецепторов через ГВ, так и проблемами, связанными с субинволюцией матки. Температура не поднималась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Наталья, сначала была температура два дня, поднималась до 38,8. А на следующий день уже начал болеть живот. Интенсивность боли 5 из 10.

Нужно произвести УЗИ ОМТ и очную консультацию ак-гинеколога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.