Длительный кашель

Здравствуйте, у сына длительный кашель на снимке рентген показало что бронхит, но педиатр это отрицает и сказала сдать анализ на имуноглобулин и риноцитограмму,анализы прикрепляю ниже .возраст 9 лет .подскажите по анализам к какому врачу обратиться и что нужно делать

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Аллергия очень маловероятна-эозинофилов в мазке нет, общий IgE в пределах нормы.
Нужно идти к детскому пульмонологу или, если невозможно, к педиатру (скорее всего, другому)

Принятый ответ

Линара, здравствуйте!

Признаков аллергии по вашим анализам нет, Иммуноглобулин Е в пределах нормы, в мазке нет клеток аллергии эозинофилов, вероятно воспалительный процесс, нужно обратиться к пульмонологу за грамотным лечением.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По сданным анализам признаков аллергии у ребёнка нет. Нужен очный осмотр ЛОР-врача (потому что может быть затем слизи) и мнение другого педиатра по поводу бронхита и необходимости антибактериальной терапии