Светящиеся дуги в глазах
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,была в душе ,купала внука,было душно и в правом глазу стала видит как бы дуги светящиеся,при движение глаз. До этого глаз закисал,а после применения капель Сульфацил,окоместин,наоборот когда просыпаюсь не могу открыть глаз потому что он как бы сухой и песок.Потом днём всё нормально.
Близорукость высокой степени
59 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!Светящиеся дуги-это было проявление сосудистого спазма.В помещении было душно,артериальное давление немного поднялось и сосуды среагировали.Это проходит самостоятельно,временные физиологические явления.От ощущения сухости и песка рекомендую капать увлажняющие капли на постоянной основе 3-4 раза в день.Из хороших-Стиллавит,Оптинол интенсив или мягкое восстановление.
Анна, спасибо большое