Нурофен и гв
Поднялась температура, я выпила нурофен детский где то 12 мл суспензию и щас переживаю ,ребенку 18 дней ,попадет ему через молоко ? И чем сбивать если такой маленький ребенок на гв? Очень переживаю кормить ночью как
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный препарат совместим с ГВ
Не волнуйтесь, малышу не навредит
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника, правильно сделали, препарат допустимо принимать при ГВ. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, препарат совместим с гв. Совместимость препаратов с грудным вскармливанием смотрите на сайте e-lactation
Здравствуйте, не переживайте препарат совместим с грудным вскармливанием, можно принимать обычный Нурофен во взрослых дозировках.
Поправляйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не будет.
Препараты совместимые с ГВ можно проверять на сайте e-lactancia.org.
Можно в следующий раз принять парацетамол.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переливайте, малышу вы не навредите.
Вас можно принимать нурофен и парацетамол в взрослых дозировках (в таблетках)
Здравствуйте, данный препарат разрешён при грудном вскармливании. Риск для малыша низкий, препарат безопасный. Не переживайте, продолжайте кормить грудью. Совместимость препаратов с Гв вы самостоятельно можете проверять на сайте Елактация.ру. Здоровья вам и малышу ?
Здравствуйте, нурофен совместим с грудным вскармливанием