У жены хломидий

Был с женой первый ПА ,у жены были жалобы обследовалась нашли хоомидий .у жены я единственный половой партнер . Я также обследовался у меня не нашли хломидия и я им никогда не болел . Как жена могла приобрести хломидий если я им не болею и если я единственнный половой партнер ?

Сморщенная почка
24 года

Здравствуйте.
Хламидиоз это половая инфекция. Приобретается исключительно половым путём.

Если вы уверены, что посторонних связей не было, пересдайте анализ, возможно произошла ошибка.

У вас для обнаружения хламидий должно пройти время инкубационного периода.
Лечение половых инфекций проводится у обоих партнёров, вне зависимости от наличия патогена у второго партнера.

Азитромицин 500 мг/сут 10 дней обоим. На время лечения – половой покой. Незащищенный половой акт можно допустить только после отрицательного контрольного анализа на хламидии

 - отвечает  СпросиВрача –
Ма
Клиент

Наталья Александровна, фото анализа прикрепил

Не прошла инкубация.
Пусть супруга пересдаст анализ

Здравствуйте, заразиться ИППП можно только половым путем.
Возможно, у вас неправильно взяли мазок , поэтому у вас не обнаружили ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
Ма
Клиент

Татьяна Андреевна, я сдал анализ сперва не обнаружили потом сдал на андофлор скрин этот анализ должен показать 100% у меня его нет ,единственное могли ошибиться у жены поскольку половой контакт был один раз и не защищенный был по началу а потом все же был в контрацептиве ,по этому я думаю что у нее ошиблись

Принятый ответ

Значит, пусть жена пересдаст анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ма
Клиент

Татьяна Андреевна, единственный мне не понятный момент когда жена была у врача ее напугали сказали срочно надо лечить хломидий и суду надо провериться ,но потом когда я скинул анализы свои первые она их обхаяла и начала говорить что бы сдал на андрофлор скрин и так же начала говорить жена что хломидий у нее это не точный там показывает чуть чуть и сказала в следующий раз жене идти к урологу.Вот я сдал на андролор скрин и у меня его нет и не было

Здравствуйте! Хламидии - это инфекция которая передается только половым путем! Возможно это ошибка лаборатории! Или у Вас не обнаружили тоже из-за ошибки! Поэтому рекомендую Вам пересдать анализ в одной лаборатории!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ма
Клиент

Екатерина Андреевна, я сдавал обычные анализы потом еще углублено сдал анализ на андофлор скрин и у меня так же не обнаружено

Добрый день! Прикрепите результат анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Ма
Клиент

Илона Альбертовна,я не могу привязать почему то

 - отвечает  СпросиВрача –
Ма
Клиент

Илона Альбертовна, фото анализа прикрепил

Принятый ответ

Так по анализу нет хламидий

Здравствуйте, хламидии передаются исключительно половым путем. Пересдайте оба анализ в одной лаборатории.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ма
Клиент

Татьяна Александровна, на данный момент нет такой возможности сдать в одной больнице

Если Вы уверены в своём результате, тогда пусть только супруга пересдаст.

Здравствуйте, хламидиоз передается половым путем, пересдайте анализ чтобы исключить ошибку

Здравствуйте. У мужчин часто бывают ложно отрицательные анализы. Т.к. хламидии у мужчин обитают в предстательной железе, в мочеиспускательном канале их может и не быть.
Лечение надо обязательно провести обоим партнёрам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ма
Клиент

Марианна Александровна, я сдал обычный анализ на хломидиц потом еще раз дал на андофлор скрин углублено я чист