Вопрос о ВИЧ

Здравствуйте! У меня был НПА 1 год и 8 месяцев назад. Я сдавала тест ИФА через 8 месяцев, год, год и 8 месяцев, все приходит отрицательно. Больше рискованных контактов у меня не было. Скажите, пожалуйста, я могу успокоиться, что здорова?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, по срокам результатам анализов можно доверять. Если вы сдавали ИФА 4 поколения, то этот анализ уже на сроке 6 недель может исключить заражение

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, не переживайте, анализ достоверен.

Ксения,доброе утро!
Считается достоверным отрицательный результат ИФА 4 поколения через 6 недель от контакта, так что у вас ВИЧ исключен!Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.

Конечно, вы можете успокоиться.
ВИЧ полностью исключен.

Здравствуйте! Да, по ВИЧ уже можно успокоиться. А Вы сдавали кровь на сифилис, гепатиты В и С, Фемофлор скрин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галина, да, сдавала гепатиты и сифилис через год и 8 мес., также все отрицательно, спасибо

Понятно. Значит можно успокоиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Да, можете
Уже через 6 недель анализ теста 4 поколения покажет результат, которому можно доверять
А вы столько раз сдали
Можно успокоиться

Доброго времени суток. Да. Да и ещё раз Да.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Анализ достоверен.

Здравствуйте, анализ достверен , вы здоровы