Вопрос о ВИЧ
Здравствуйте! У меня был НПА 1 год и 8 месяцев назад. Я сдавала тест ИФА через 8 месяцев, год, год и 8 месяцев, все приходит отрицательно. Больше рискованных контактов у меня не было. Скажите, пожалуйста, я могу успокоиться, что здорова?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, по срокам результатам анализов можно доверять. Если вы сдавали ИФА 4 поколения, то этот анализ уже на сроке 6 недель может исключить заражение
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, не переживайте, анализ достоверен.
Ксения,доброе утро!
Считается достоверным отрицательный результат ИФА 4 поколения через 6 недель от контакта, так что у вас ВИЧ исключен!Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
Конечно, вы можете успокоиться.
ВИЧ полностью исключен.
Здравствуйте! Да, по ВИЧ уже можно успокоиться. А Вы сдавали кровь на сифилис, гепатиты В и С, Фемофлор скрин?
Галина, да, сдавала гепатиты и сифилис через год и 8 мес., также все отрицательно, спасибо
Понятно. Значит можно успокоиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения
Да, можете
Уже через 6 недель анализ теста 4 поколения покажет результат, которому можно доверять
А вы столько раз сдали
Можно успокоиться
Доброго времени суток. Да. Да и ещё раз Да.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ достоверен.
Здравствуйте, анализ достверен , вы здоровы