Периоральный дерматит
Какой мазью можно убрать покраснения периорального дерматита? Ни одна мазь не помогает. Использовала метрогил, белодерм, акридерм, цинковую мазь. Пропила курс юнидокс солютаб. Только все ухудшилось…
Нет
27 лет
Здравствуйте
Напишите мне,будем разбираться
Ни в коем случае нельзя использовать гормональные крема на лицо!
Анжелика, добрый день, что вы мне посоветуете чтоб убрать красноту с лица? Какие крема?
Для начала необходимо видеть Вашу кожу,предоставьте снимки,пожалуйста