Онемела голова и не проходит
Здравствуйте, несколько дней назад онемела одна сторона головы , передняя , лоб и бровь , ощущение это не проходит. Что это может быть? К врачу смогу попасть только через месяц, как вернусь с отпуска. Можно ли на это не обращать внимания столько времени или это тревожный сигнал? Что делать? Раньше такого не было.Какие могут быть последствия
Здравствуйте!
Как мурашки по коже? ИЛи ощущения покалывания?
Сон, тревоги, по телу никаких изменений нет? Речь?
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья Шея не болит? я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?по голове мурашки или Онемение постоянное ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли нет? Асимметрии? Накануне могло продуть? Мышцы шеи напряжены?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Речь не нарушена?Головных болей нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие цифры АД? Есть боли и напряжение в шейном отделе?
Принятый ответ
Здравствуйте, жалобы сохраняются ?