Тонус в 32 недели
Срок 32 недели. Сегодня с самого утра ноет живот, да так сильно как на самых ранних сроках бывает обычно. Беременность эта вторая, тонуса не было в этот раз даже вначале. К врачу только завтра попаду. Низ живота как будто колом стоит.
Нет
28 лет
Здравствуйте. Если при этом вас не беспокоят слизисто-мажущие выделения, боли не набирают интенсивность и частоту, скорее всего это не представляет угрозы. Для оценки зрелости шейки, необходимо обратиться на очный приём в ЖК.